Члены ПГСК Полёт в Щербинке борются за право зарегистрировать собственность на гаражи в ЕГРП
Это нужно в Щербинский суд г. Москвы, чтобы доказать, что члены ПГСК Полёт, почтовый адрес: ул Молодёжная 1 городского округа Щербинка, выплатившие паи имеют право зарегистрировать собствееность на гаражи в ЕГРП, не являясь самозастройщиками с 1966 года по 2000 год.
Есть решение командующего ВВС о строительстве гаражей, решение Бутовского сельского совета от 1975 года об образовании гаражного кооператива в гарнизоне Оставфьево, есть ситуационный план схема гаражного кооператива Полёт,2000 г, утверждённый командующим авиацией ВМФ, распоряжения о пердаче 12. 53 га ПГСК Полёт в народное хозяйство. А дальше в 2004 году губернатор МО Грмов ликвидрует послок гарнизона Остафьево как единицу поселения. Объединив с Щербинкой. Земли ПГСК по умолчанию также вошли в Щербинку в квартале 77:13:0020305, кое - кто в Подольском суде успел оформить гаражи и землю в собственность, Атак как земля под ПГСК неразграниченной государственной собственности, то ей теперь распоряжается администрация Новомосковского округа, ейеё надо предоставить кому-то выгодно,, и поэтому нас обвиняют в самострое и что нет доказательств, что это была земля обороны.
Лучший ответ
Не совсем понятно из чего вытекает такое требование о предоставлении доказательств.
Для того, что бы правильно ответить на ваш вопрос необходимо понимать обстоятельства спора и из этого строить правовую позицию и формировать комплект документов!
Спасибо за ответ!