Москва, 01.02.2013, 20:16

Какие льготы предусмотрены для рождения третьего ребенка при отсутствии жилья в Москве?

Вопрос №2176785 из г. Москва
опубликован 01.02.2013, 20:16
Ситуация следующая: Жилья своего как такого нет, но в собственности есть у меня и у одного из моих детей по 1/3 доли в 2-х комн. Кв. Семья из 4-х чел., я, супруг и 2-е детей (8 лет и 1 год). Все москвичи. Я в официальном декрете, а супруг официально нигде не работает. Нам с супругом по 31 году от роду. Думаем третьего родить. Вопрос: на что рассчитывать и что положено за рождение третьего ребенка? Я слышала про второй сертификат на 200 с лишним тыс. за рождение третьего ребенка и погашение ипотеки государством 50% (если мы ее возьмем), так ли все это? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы только думаете, или уже ребенок на подходе?

01.02.2013, 20:19

Пока только думаем

01.02.2013, 20:21

Пока наступит зачатие , выносите,. родите законы еще сто раз изменятся.Чего сейчас гадаете???.Дети ведь по любви рождаются. а не по сертификату!

Успехов.

01.02.2013, 20:25