Ответственность страховой компании по ОСАГО в случае ДТП с незастрахованным мотороллером
Является ли ДТП с незастрахованным мотороллером страховым случаем, и должна ли страховая компания выплатить ущерб по ОСАГО, если моя машина застрахована, а виноватый мотороллер нет?
Лучший ответ
Не является, в этом случае с претензиями надо обращаться к виновнику дтп. Вы страхуете СВОЮ ответственность по ОСАГО а не виновника.
Спасибо за ответ!