Возможность обжалования приговора мирового судьи по частному обвинению, полученного письмом в январе, и возможные иски
Оправдательный приговор мировог судьи по частному обвинению 17 октября получила его письмом 25 января воможно ли обжаловать и каким иском.
Лучший ответ
Добрый день!
На приговор мирового судьи можно подать апелляционную жалобу в районный суд. Срок для обжалования составляет 10 суток с момента провозглашения приговора. В случае если срок пропущен, следует ходатайствовать перед мировым судьей о восстановлении пропущенного срока.
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде