Требуемые документы для заключения договора по приватизации квартиры или Принимают ли документы для приватизации при подаче заявления?
Документы принимают до 1 марта 2013 г.
Здравствуйте, Анжела!
Дополню только ответ коллеги
Документы:
Ордер или выписка на право заключения договора социального найма
Справка о составе семьи
Копия финансово-лицевого счета, которая подтвердит, что задолженности по коммунальным платежам не имеется. Если задолженность имеется, то ее нужно оплатить, а затем получать документ. Данный документ действителен 15 дней.
Паспорта всех, прописанных на данной площади - для тех, кто старше 14 лет, для младших - свидетельства о рождении. Также требуются ксерокопии - первая и вторая страница паспорта и страницы с пропиской.
Поэтажный план и экспликация квартиры, выдают в БТИ.
Отказы нотариально заверенные, от членов семьи, которые прописаны в данной квартире, но не хотят участвовать в приватизации.
Справки на всех, кто будет приватизировать, о неучастии в приватизации ранее.
С уважением!