Как написать письмо с отказом от услуг адвоката и запросом изменения даты суда?

Вопрос №2177092 из г. Верджиния-Бич
опубликован 01.02.2013, 22:24
Как написать письмо отказ от услуг адвоката. У нас суд через месяц, но мы хотим поменять адвоката и изменить дату суда. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к новому адвокату. Он все сделает.

04.02.2013, 20:14

Если было оформлено Соглашение, то напишите уведомление о расторжении Соглашения

01.02.2013, 22:26

Уведомление необходимо отправить адвокату и в суд заранее или в день суда?

04.02.2013, 08:27

заранее, через нового адвоката.

04.02.2013, 20:15