Может ли бывшая жена прописать детей от первого брака без моего присутствия?
Имею в собственности квартиру. Дети от первого брака в ней не прописаны, а прописаны у бывшей жены. Теперь она их хочет прописать в другое место (фактически в том же доме, только площадью больше), говорит, что при прописке обязательно требуется мое присутствие. Правомочно ли это? Сам живу с другой семьей в другом городе.
Лучший ответ
Ни вашего присутствия ни вашего разрешения на это не требуется
Спасибо за ответ!