В 1999 году мой муж оформил дарственную на квартиру (где мы совместно проживали) на меня.
Вы спрашиваете достаточно ли договора дарения или доверенности? Если речь о договоре, то вам нужно иметь сам договор и свидетельство о регистрации права собственности. Если вам такого свидетельства не давали, - значит достаточно одного договора. С уважением,
Вы не совершите сделку без регистрации своего права. После регистрации права собственности на квартиру - оформляйте любую сделку.
Так как муж подарил Вам квартиру, то теперь он никакого отношения к квартире как собственности не имеет и его согласие на отчуждение не требуется.