Жена ссылается на его "постуду", "животик" и т.д.Так можно разводиться до совершеннолетия ребенка...
Как можно доказать, что ответчица намеренно затягивает процесс развода справками о "болезни"?
У нас ребеночек годовалый. Жена ссылается на его "постуду", "животик" и т.д.
Так можно разводиться до совершеннолетия ребенка...
Как доказать, что она затягивает умышленно? Так как это на самом деле так.
Если у Вас есть адвокат, либо самостоятельно. напишите письмо главному врачу поликлиники, с приложением копий уведомлений о вручении повесток, что ответчица как-то странно берет больничные листы именно на даты судебных разбирательств. Все тут же прекратиться.