Бабушка борется за свои права - ответчица затягивает процесс с воспитанием внука
Вопрос участия бабушки в воспитании внука. Первый раз ответчица не явилась на слушание. Второй раз написала заявление о якобы оздоровлении ребенка в мае на море. На самом деле ответчица уехала с сожителем и ребенком на море, сама нигде не работает. Не дождалась заседания на 3 дня. Пожалуйста, есть ли шанс вообще доказать, что ответчица затягивает процесс и может козырять в суде, что оздоравливает ребенка, тем самым не дает видеться папиной бабушке с внуком и говорить, что она чужая женщина и внук ее не знает.
Добрый Вам день.
Уважаемая Лилия, в данном случае бегать от суда долго она не сможет. Дело должно быть рассмотрено в течение 2-х месяцев.