Срочно требуется завершить таможенное оформление после постановления суда об АП
Очень срочно!
1. Обязаны ли таможенники прямо сегодня завершить таможенное оформление и возвратить изъятые вещи после того, как судья вынес постановление по делу об АП по ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ: Гражданина Н. признать виновным..., назначить наказание в виде штрафа..., вещественные доказательства... передать в таможню для возврата гражданину Н. после завершения таможенного оформления.?
Дело в том, что мы хотим обжаловать постановление судьи в течение 10 дней, пока оно не вступило в законную силу.
2. Обязаны ли таможенники возвратить изъятые товары защитнику гр-на Н. по доверенности, заверенной нотариусом?
решение должно вступить в силу
постановление должно вступить в силу