Вопросы усыновления и отказа от биологического отца - Я, мать-одиночка, желаю, чтобы мой новый муж усыновил моего старшего сына
У меня есть сын я являюсь мать одиночка в свидетельстве записана только я отец отсутствует но фактически отец есть (биологический). сейчас я выхожу замуж за второго мужчину жду второго ребенка может ли он усыновить моего старшего сына и нужен ли отказ от ребенка от биологического отца.
Лучший ответ
Сходите в ЗАГС (Вам все равно в него надо идти, чтобы писать заявление и узнать размер пошлины и куда ее платить), проблем не будет
Идите вместе в новым мужем, для ЗАГСа он будет настоящим отцом