Несправедливое отношение к работникам санитарок в доме престарелых - лишены права на отдых ночью?
Я работаю санитаркой в доме престарелых, 8 часов в день (с 8 00 до 17 00) на следующий день 15 часов в ночь (с 17 00 до 8 00) и два дня дома. И уменя такой вопрос: имею ли я право ночью присесть и отдохнуть? Директор говорит что мне не положено даже присесть и отдохнуть, а ходить по коридору туда сюда даже если все подопечные спят!
Лучший ответ
Светлана! конечно же вы имеете право на перерыв для отдыха и питания, однозначно!
Спасибо за ответ!