Шубу купила в рассрочку без процентов, но обнаружила, что она не новая - банк требует проценты и подал на меня в суд - что делать?
Купила шубу в рассрочку без процентов, документы подписывала не глядя, приехав домой обнаружила что шуба не новая, принесла обратно в магазин, через два дня, мое заявление рассматривали,10 дней, после чего сделали отмену кредита, через три месяца мне позвонили из банка и сказали что я должна уплатить проценты, сейчас банк подал на меня в суд. Что можно сделать?
Имеет ли право банк,требовать с меня уплату процентов,ведь была отмена кредита? а проценты просят уплатить за 10 месяцев?
Наталья! Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой!