Что грозит гражданке Армении за подделку иммиграционных документов в России?
В худшем случае Вас ждет привлечение по 327 статье УК и после этого депортация с постановлением о нежелательности пребывания на территории РФ.
Будут вопросы - обращайтесь
Сергей Данилов
ст. 327 п. 3 УК РФ Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Советую в срочном порядке обратится к адвокату.