Тарко-Сале, 02.02.2013, 13:28

Ирина, инвалид 1 группы - Без жилья и мужа, жду помощи по программе переселения для инвалидов с севера

Вопрос №2178157 из г. Тарко-Сале
опубликован 02.02.2013, 13:28
Я инвалид 1 группы по зрению. С мужем в разводе, жилья нет, сдавать взамен сертификата нечего, живём с несовершеннолетним сыном в съёмной квартире, дадут ли мне сертификат или квартиру по программе переселение инвалидов с севера ирина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ ПО ЗРЕНИЮ.С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ, ЖИЛЬЯ НЕТ, СТОЮ В ОЧЕРЕДИ ПО ПРОГРАММЕ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ,КВАРТИРА НА БЫВШЕМ МУЖЕ И СДАВАТЬ ВЗАМЕН СЕРТИФИКАТА МНЕ ЛИЧНО НЕЧЕГО, ЖИВЁМ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ СЫНОМ В СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ, ДАДУТ ЛИ МНЕ СЕРТИФИКАТ ИЛИ КВАРТИРУ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИНВАЛИДОВ С СЕВЕРА ИРИНА

02.02.2013, 18:20

Ирина нужно смотреть условия программы и какие вы документы предоставили и сравнивать условия получения жилья с теми в которых вы находитесь

03.02.2013, 19:52

если вы состоите в программе и подпадаете под все условия

02.02.2013, 14:00

Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ ПО ЗРЕНИЮ.С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ, ЖИЛЬЯ НЕТ, СТОЮ В ОЧЕРЕДИ ПО ПРОГРАММЕ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ,КВАРТИРА НА БЫВШЕМ МУЖЕ И СДАВАТЬ ВЗАМЕН СЕРТИФИКАТА МНЕ ЛИЧНО НЕЧЕГО, ЖИВЁМ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ СЫНОМ В СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ, ДАДУТ ЛИ МНЕ СЕРТИФИКАТ ИЛИ КВАРТИРУ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИНВАЛИДОВ С СЕВЕРА ИРИНА

02.02.2013, 18:20

Ирина нужно смотреть условия программы и какие вы документы предоставили и сравнивать условия получения жилья с теми в которых вы находитесь

03.02.2013, 19:52