Вопрос о присвоении звания Ветеран труда без удостоверения Победитель соцсоревнования 1976 г.

• г. Ижевск

Имею ли я право на присвоение звания Ветеран труда при отсутствии удостоверения Победитель соцсоревнования 1976 г. Запись в трудовой книжке есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Коновалов, г.Ижевск !

Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:

- достижение пенсионного возраста, для мужчин - 60 лет;

- наличие Общего трудового стажа, для мужчин - 40 лет;

- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.

К вашему сожалению, Победитель соцсоревнования НЕ является трудовой наградой, которая позволяет присваивать звания "Ветеран труда РФ".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.02.2013г

14:32 моск.