Необходима помощь в возврате денег за платную операцию в клинике города Самары

Я очень надеюсь на вашу помощь, потому что в нашем небольшом городе мне не могут дать полную информацию по моему вопросу. В мае 2003 года моему родному брату была сделана платная операция на сердце, в после операционный период возникли осложнения (пропал ритм сердца – пульс + произошла блокада сердца), вследствие чего был вживлен кардиостимулятор. Врачи говорили что проблем не будет со здоровьем, поэтому не дали никаких гарантий. В декабре 2004 года мой брат умер от острой сердечной недостаточности (так показало вскрытие). После операции прошло всего один год и семь месяцев. Так как операция была платная и очень дорогостоящая (делали в г. Самаре) мы были вынуждены взять ссуду. На данный момент ссуда еще невыплачена, а ребенка больше нет. Подскажите пожалуйста, есть ли способ вернуть деньги за операцию в клинике в городе Самаре и если можно, то какие нужно документы и куда нам лучше обратиться. Заранее огромное Вам спасибо. Помогите пожалуйста, с уважение Татьяна.
Лучший ответ

У Вас очень сложный вопрос. Надо смотреть все документы , которые подписывались при проведении операции. Советую Вам обратиться на личную консультацию к адвокату, т.к. по электронной почте Вам ни кто не сможет ответить, т.к. дело крайне сложное.

Вероятно, надо проводить медицинские экспертизы т.д. Надо знать почему у ребенка возникла острая сердечная недостаточность