Возможен ли арест имущества по договору поручительства без заложенного имущества?

Договор займа заключен с физическим лицом. По договору залога в обеспечение передано внутридомовое имущество. Оба договора нотариально не заверены. Может ли банк наложить арест на имущество по договору поручительства, если имущество банку не заложено?

Лучший ответ

преимущество имеет тот, по договору которому заложено имущество

В чём преимущество по договору займа?