Приватизация квартиры - Как сохранить права ребенка и не стать полным собственником?

Прописан с несовершеннолетним ребенком в двухкомнатной квартире, хочу приватизировать квартиру на себя, нет возможность временно перепрописать его в квартиру бывшей жены, т.к. у нее не жилплощать у нее не позволяет прописать ребенка, а при совместной приватизации бывшая будет судиться за долю ребенка в моей квартире Как я могу приватизировать квартиру не ущемляя права ребенка и не остаться собственником всей квартиры.
Лучший ответ

Владимир,никак у Вас это не получится.Ребенок обязательно должен учавствовать в приватизации,даже если Вы его снимите с рег.учета,приватизировать квартиру Вам не получится

Спасибо Наталья за консультацию! Наверно дождусь совершеннолетие дочери, надеюсь платная приватизация бедет доступна

Владимир, без ребенка Вы квартиру не приватизируете.