Последствия наезда на пьяного пешехода - ответственность и возможные последствия
Я ехал на мотоцикле, без прав и документов. Человек в нетрезвом состоянии находился на середине дороги. Из-за плохого освещения и природных условий не смог затормозить и был сбит человек. Перелом ноги. Прошёл уже месяц. Могут ли они что-то предъявить мне?
Лучший ответ
Иван! Конечно же могут. Дело скорее всего находится в дознании в ГИБДД
Спасибо. Но попытались договорится по доброму. В больнице оформлено было как падение. В ГИБДД не было зафиксировано ничего, но тут подняла тревогу дочка