Как доказать право владения гаражом без документов о собственности - квитанции об оплате членских взносов как основное доказательство?
Вы должны были вступить в наследство. Сейчас, для того чтобы получить право собственности нужно восстановить сроки на том основании, что вы не знали, что у отца есть в собственности гараж. Для этого нужно обратится в суд, а уже в процессе, как раз понадобится справка о выплате пая, которую через суд нужно будет истребовать у гск.
Записывайтесь на очную консультацию.
Я вступил в наследство по остальным объетам, натариус сказала если что то еще из имущества появиться можно будет обратиться, вопрос именно в гараже стоит, будет ли является наличие оплаченных квитанции доказательством членства в гск