Трактор въехал в припаркованные автомобили - порядок действий при ДТП и важность камеры наблюдения
Не подскажите порядок действий при дтп. В стоящие на дороге, припаркованные автомобили въехал трактор, (машины застрахованы по осаго) нанес значительные поврежения, с места дтп скрылся, сотрудники дпс описав события на месте в протоколе не спешат ничего предпринять. Хотя с соседнего дома-банк имеются камеры, в которые попал этот участок дороги и выяснить кто работал для них не так сложно, т. к. на место выезжали сотрудники ГУ ИC и дали телефон подрядчика. Который выполнял чистку данного участка. Может написать еще заявлению в милицию, т. к. выяснилось что вдоль дома повреждены 4 машины, как хулиганство?