Возможна ли приватизация квартиры для детей, оставшихся без попечительства, получивших жилье по договору соц найма в 2012 году?
У меня такой вопрос могу ли я приватизировать квартиру, если я являюсь лицом из числа детей оставшихся без попечительства родителей и получила квартиру в 2012 году по договору соц найма? Существуют ли какие то ограничения и есть ли у меня шанс на приватизацию до конца её окончания!
Лучший ответ
При наличии договора социального найма имеете право ее приватизировать исходя из Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ".
Уважаемая Мария!
Поскольку с Вами заключен договор социального найма, Вы имеете полное право участвовать в приватизации.