Налоговые или иные льготы в Петербурге (РФ) для ветеранов боевых действий, награжденных орденами или медалями СССР, являющихся или создающих юр.лицо (ООО)
Есть ли налоговые или иные льготы в Петербурге (РФ), для ветеранов боевых действий, награжденных орденами или медалями СССР, являющихся или создающих юр.лицо (ООО)?
Уважаемая Марина!
Есть Федеральный Закон РФ " О ветеранах" с изменениями и дополнениями,где прописаны льготы для ветеранов боевых действий( в редакции закона от 02.01.2000г № 40-ФЗ.
Есть Социальный кодекс Санкт-Петербурга,вступивший в силу с ! января 2012г, в котором тоже прописаны льготы для ветеранов боевых действий.
Изучите эти документы и может быть найдете ответ на свой вопрос.
Если изучать не хочется, тогда рекомендую обратиться к адвокату за консультацией на личный прием.