Как перейти на ЕНВД при совмещении упрощенной системы налогообложения и аренды помещения в другом регионе?
У меня такой вопрос: Я на упрощенной системе налогообложения, торгую своей продукцией, которую и произвожу, зарегистрирована как налогоплательщик в Краснодарском крае, а в г.Северодвинске архангельской области заставляют перейти на ЕНВД потому что снимаю в аренду помещение. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, применять систему налогооблажения в виде ЕНВД вы обязаны, если ваша деятельность подпадает под ЕНВД.