Приватизация квартиры по социальной ипотеке - возможно ли передача доли ребенка другим собственникам?
Мы приобрели квартиру по социальной ипотеки. Сейчас нам необходимо приватизировать квартиру в которой 1/3 доля будет принадлежать моему 10 летнему сыну. Сможем ли мы в дальнейшем передать его долю оставшимся собственникам в этой квартире. При условии, что у ребенка уже будет собственность в другой квартире. Так как сейчас мы не можем его выписать потому что документы на новую квартиру находятся на регистрации.
Лучший ответ
Евгения просто так распорядиться долей ребенка Вы не сможете. нужно будет придумывать какие-то схемы, для этого нужно знать конкретно всю ситуацию и что-то придумывать, чтобы удовлетворить опеку.
Спасибо за ответ!