Вопрос - можем ли мы после выделения долей в новой квартире забрать у детей доли в квартире в другом городе?
Есть однокомнатная квартира собственниками которой являются 2 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка. Нам необходимо продать эту квартиру. В новой квартире мы детям выделить долю не можем - ипотечная квартира. С опекой договорились, что мы выделяем долю детям в другой квартире в другом городе. После оплаты кредита детям будет выделена доля в новой квартире. Вопрос - можем ли мы после выделения долей в новой квартире забрать у детей доли в квартире в другом городе?
Лучший ответ
С разрешения органа опеки.И что вы понимаете под словом " забрать"? Такого слова ГК РФ не знает.Уточните свой вопрос.