Разделение квартиры после смерти хозяйки - как правильно распределить права на наследство?

Хотела бы уточнить. Есть квартира, которая была приватизирована на хозяйку, на сына и на внучку, правнуки только прописаны. Хозяйка умерла, кому останется квартира, как ее правильно разделить? Часть хозяйки которая была приватизирована на нее не где не зарегестрирована после смерти!
Лучший ответ

Должен ли сын,или внучка часть квартиры хозяйки приватизировать на себя?кому останется данная часть??

Должен ли сын,или внучка часть квартиры хозяйки приватизировать на себя.

- Если квартира является собственностью гражданина, то приватизировать её повторно нельзя, за исключением случая, когда приватизация квартиры признана судом недействительной.

Если собственник квартиры умер, то она перейдёт в собственность по наследникам.

Для того, чтобы ответить более подробно на Ваш второй вопрос, необходимы дополнительные данные.