Отказ в оформлении загранпаспорта из-за неверного ОКАТО - как исправить ситуацию
Могут ли мне отказать в оформлении загранпаспорта если в квитанции указано не верное ОКАТО, а точнее окато г.Челябинска, вместо г. Магнитогорска, если да то как исправить ситуацию.
Лучший ответ
Могут, поскольку госпошлина считается не уплаченной. Проплатите по верным реквизитам и возвращайте ошибочно уплаченную.
Спасибо за ответ!