Большое спасибо что ответили на вопрос№217656, будьте любезны уточните пожалуйста.
Большое спасибо что ответили на вопрос№217656, будьте любезны уточните пожалуйста. А если родитель (отец), не является нетрудоспособным, а до выхода на пенсию ему остался 1 год, в таком случае я не имею права на получение гражданства РФ?
И достаточно ли тогда паспорта родителя (отца) и моего свидетельства о рождении.
С уважением, Марина.
Лучший ответ
Уважаемая Марина.
В таком случае Вы не можете получить РВП без учёта квоты, установленной Правительством и будете получать в пределах квоты. Для этого паспорт отца не потребуется.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.