Как оформить исковое на лишение родительских прав без привлечения свидетелей, если мужчина не является биологическим отцом и согласен на отказ об отцовстве?
Ни один из поставленных вопросов не имеет юридического ответа. Поскольку Вы вообще называете вещи не своими именами.
Научить или подсказать "как правильно оформить" в рамках сайта невозможно. Нас этому в ВУЗах учат по 5-6 лет.
Исходя из изложенного вопроса иск должен быть об оспаривании отцовства, а не о лишении родительских прав.
Отказаться от ребенка нельзя - это не товар в магазине.
Особый порядок - прочитайте об этом в ГПК РФ - к вашему делу никаким местом не относится.
Для корректного ответа на Ваш вопрос и составления необходимого искового заявления обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Естественно, за деньги. Поскольку составление и консультация - это абсолютно разные вещи. А консультацию Вы сейчас получили.
Всего доброго.
Это не лишение родительских прав, а оспаривание отцовства.
Также в судебном порядке.
Обратитесь очно к адвокату / юристу.