Проблемы с кредитом - Как защитить свои права и предотвратить везение бригады

В 2 оо 4 был взят кредит который был оплачен, затем в 2005 банк руский стандарт прислал карту которой я воспользовалась, активировали по телефону не какого договора у меня нет только квитанцыи и счета выписки, платила 3.5 года исправно но сумма долга уменшелась всего на 20 тысяч с копейками брала 50000 по квитанцеем выплатила 74000. затем бросила платить, были угрозы со стороны банка просила выслать договор на что был получин отказ. Был судебный приказ который я обжаловала и мировой судья постоновил что долг они могут с меня требовать только в судебном порядке.2 года я не чего не слышала больше о банке. Затем стали приходить письма от компании востокфинанс с требованием погасить долг, долг перед банком у меня был 57000, компания восток финанс требует 44000, я им говору пришлити мне документы о том что вы купили мой долг в ответ они мне приводят кучу статей УГК которые я нарушаю при этом документы мне предоставлять не хотят, сегодня мне опять позванили и сказали что направили ко мне воезную бригаду. В суд они на меня подовать не хотят а я просто уже устала от их звонков я не отказываюсь платить я бы заплатила но только после решения суда. А так где гарантия что через год не обьявится новый кредитор. Могу ли я подать на них в суд? и как это сделать? Сколько будет стоить? Последний платеж был больше 3 лет назад, у меня маленький ребенок и я боюсь что выезная бригада приедит и будет скандалить. Я знаю что по закону я имею права их не пускать описывать имущество могут только приставы. Помогити мне разобраться в этой ситуации. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Жанна, здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо более детально разбираться, поэтому предлагаю Вам позвонить нам по телефону горячей линии (846) 972-66-38, договориться о встрече и после анализа мы постараемся Вам помочь. Услуги будут стоить не более 15 000 рублей.

С Уважением, Генеральный директор

Струпов Сергей Валерьевич,

ООО АНТИКРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР

"АльфаБизнес-Самара"

"Досудебное урегулирование

финансово-долговых споров"

Горячая линия: +7(846) 972-66-38,

Тел.\факс: +7 (846) 337-12-11,