Что делать, если получено требование о незаконном получении кредита пять лет назад при использовании чужих документов в банке?
Пришло требование о том что якобы я получил 5 лет назад незаконно кредит когда я работал в банке за другого человека, его документами, чтобы я явился к его представителю. Что мне делать?
Лучший ответ
Я бы обратился в полицию.
Спасибо за ответ!
Я бы никуда не являлась на вашем месте. Пусть обращается в суд.