Проблемы с оформлением кредита - Почему мне нельзя выдавать кредиты по временной регистрации, если ранее такой кредит оформлялся?
Я работаю на торговой точке как представитель банка. Выдаю кредиты. Несколько дней назад у меня оформлялся молодой человек. Он брал в кредит золотую цепочку. Сейчас мне говорят, что обнаружили недопустимую ошибку при оформлении кредита. Банк не выдает кредит по временной регистрации. Я это помню, однако, когда я вбил данные в базу. И увидел, что два месяца назад ему уже оформлялся кредит в нашем банке и он уже закрыт. Теперь с меня хотят взять сумму долга молодого человека.
Вопрос.
Как такое возможно, что человеку оформляли кредит по временной регистрации, а мне его оформить нельзя?
Имеют ли право требовать с меня сумму долга молодого человека?
Или я сам могу просто уволиться из банка?
Банк не прав.
Взять с вас НИЧЕГО НЕ МОГУТ,
Лучше увольняйтесь с такого банка.
УДАЧИ ВАМ
С вас не вправе требовать данную сумму. Вы можете написать заявление на увольнение по собственному желанию. В случае противоправных действий со стороны работодателя жалуйтесь в инспекцию труда.