Как правильно оформить заключение медико-биологической экспертизы - использование фирменного бланка, прошивка документа и количество экспертов, составляющих вывод.
Как должен выглядеть документ, заключение медико-биологической экспертизы (документ на нескольких листах), должен ли быть каждый лист на фирменном бланке и не прошит или первый лист на фирменном бланке, а последующие сведения на обычных листах и не прошиты, или во всех случаях документ должен быть прошит. И должен ли делаться вывод одним человеком или несколькими сотрудниками этой организации?
Владислав!
Как правило эксперт один. Что касается фирменных бланков, то такого требования нет, что касается того, что заключение должно быть прошито, да, но не копия.