Необходимость нумерации и прошивки документа на 11 листах - как убедить больницу выполнить требования?
Если в документе выданном мне организацией более двух листов, должна ли организация пронумеровать и прошивать данный документ? Я получил выписку из больницы на 11 листах, печать стоит только на последнем листе, нотариус отказывается делать копию этой выписки, говоря что этот документ содержит более двух листов и должен быть прошит и пронумерован с печатью больницы. Как вынудить больницу пронумеровать и прошить документ на 11 листах?
Попросите исправить этот недостаток в режиме нормальной беседы. Не получится - к Главврачу на прием для решения вопроса.