Шаблон договора дарения доли в квартире через доверенное лицо в простой письменной форме.
Есть такие шаблоны в интернете, в любом поисковике можно найти образцы.
Не согласна с уважаемым коллегой Олегом Дмитриевичем. Не существует так называемых московских расценок. Стандартный договор стоит 3 т.р .)))
интеренете, то есть, но не могу понять как сделать через доверенное лицо, кто подписи ставит, указывают ли дарителя или доверенное лицо как сторону
--------------------------
если доверенность с правом подписи договора, то поверенный может его подписать от имени доверителя, т.е. текст такой: Я, Иванов Иван Иванович.... действующий от имени Петрова Петра петровича, по доверенности удостоверенной нотариусом Москвы Сидоровым.... итд.
Считаю нужно не в инете искать,а все таки оплатить его составление юристу.