Письмо от ПФРФ по обязательному пенсионному страхованию - что оно значит и как его понять?
Тут получил письмо из пфрф по городу саратов, о том что с 24.12.12 вступил в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию в целях уплаты дополнительных страховых взносов,, живу я в Санкт-Петербурге и в Саратове не был ни разу, как понять это письмо?
Как ошибку. Напишите и отправьте им в ответ уведомление о том, что присланное ими извещение от такого-то числа на Ваше имя является ошибкой, Вы никогда не посещали г. Саратов и ни в какие правоотношения по уплате дополнительных страховых взносов не вступали, с просьбой разобраться и принять меры. Ответ отправьте им заказным письмом с уведомлением о вручении. Удачи.