Доказать в суде, тот факт, что машина была куплена.
В Вашей консультации уже неоднократно задавался вопрос по поводу "продажи" автомобиля по ген. доверенности и последствиям такой сделки. Извините за повтор. Но для меня это важно. Подскажите, каким образом можно и можно ли? доказать в суде, тот факт, что машина была куплена. На машину претендуют родственники лица, умершего через 1 месяц после "продажи" машины.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Можно доказать что машина была куплена но не переоформлена но для этого у вас наруках должна быть расписка от продавца с указанием суммы сделки.