Имеет инвалидность по дцп
Сыну 11 лет, инвалидность по ДЦП, положен ли нам земельный участок? Имеется своя квартира.
Предоставление земельных участков семьям, в которых имеется ребенок-инвалид
Нормативные документы
Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в РФ"
1. Что полагается
Семьям, имеющим ребенка-инвалида (инвалида в возрасте до 18 лет) или детей-инвалидов, ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЬГОТЫ:
право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства
(Основание: статья 17 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в РФ")
Всего доброго.