Проблемы с новым автомобилем Volkswagen Tuareg - как вернуть деньги или обменять на другой автомобиль?
В декабре 2012 года купил новый автомобиль Volkswagen Tuareg у официального дилера в компании АВИЛОН, в январе 2013 года автомобиль не завелся на морозе обратился к ближайшему дилеру в г.Иваново ошибку не нашли и взяли с меня оплату за замену топливного фильтра, через 2 недели машина опять не завелась в мороз сдал дилеру в Ярославле, ошибку не нашли, погода потеплела машина сейчас заводиться, боюсь что в морозы опять не будет заводить ся, зачем мне такая новая машина хочу поменять на ис правую или вернуть деньги, помогите какой порядок действий и как оформить документы?