Произошло возгорание в Рено Логан - что делать и как обратиться к дилеру?
Здравствуйте Дмитрий Владимирович. В договоре купли-продажи должны быть прописаны условия осуществления гарантийного ремонта. а в гарантийном талоне должны быть прописаны все дилерские центры России осуществляющие ремонт. Если там таковых нет, то в лучшем случае можно позвонить дилеру в Москву и уточнить, можно ли с поломкой обратиться к дилеру в Ярославле. К тому же, это не значит, что приобретая автомобиль в Москве,а проживая в Ярославле, вы каждый раз должны ездить в Москву. Эвакуировать автомобиль в сервис придется вам самому. А для того, чтобы вернуть деньги за автомобиль обратно, данный недостаток, т.е. поломка должна быть признана существенной.