Могу ли я купить дачу.
Уважаемый Алексей, вы можете купить дачу если ваше желание, совпадают с вашими возможностями, и есть предложения по продаже, которые вас полностью устраивает. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Это великая проблема и решение её зависит от многих обстоятельств, а именно: от наличия денег у вас, от наличия у вас желание, от наличия желание продать вам эту дачу, От многих обстоятельств, которые нужно изучать… Извините за такой развёрнутый ответ, ввиду вашего краткого вопроса.
Здравствуйте, Алексей! А в чем Ваш вопрос? Задайте его, чтобы Вам могли ответить юристы с сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.