Как решить проблему с долгом по аренде после расторжения договора?
если вы откажитесь платить аренду по договору арендатор обратиться в суд о взыскании задолженности и скорее всего получить положительное для себя решение, договор аренды в итоге расторгнет. Вы сделали в помещении ремонт, затраты скорее всего тоже не маленькие, к тому же их никто не возместит. Если с арендатором не возникло конфликта можно попробовать договориться к примеру о рассрочке или на других, приемлемых условиях т.д. и потом не совсем понятна связь ресторана и вашей возможности платить аренду. Одним словом нужно разговаривать.
Здравствуйте, готов помочь разобраться в Вашей ситуации. сколько вы готовы оплатить??