Спор о разрешении на строительство индивидуального жилья в частном секторе крупного города
Знатоки.
Имеется участок со старым домом в так называемом частном секторе крупного города. В кадастре прописано разрешенное использование: строительство жилого дома и ведение подсобного хозяйства. Но в градостроительном плане в списке разрешенных объектов строительства отсутствует начисто индивидуальное жилье, есть только многоквартирные дома и т.п. Архитектор объяснил что это ограничение в соответствии с генпланом развития города, типа на этом месте планируется строить многофункциональный микрорайон (лет эдак через неизвестно сколько).
Какие шансы получить разрешение на строительство через суд и с кем судиться то?