Несколько лет не приходит налог на землю
Мне приходит налоги на землю а земля вообще на отца а отец 18 лет как умер как на себя перееоформить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Если отец 18 лет назад как умер - то нужно было вступать в наследство (возможно вы и вступили, потому налоги на зем.участок отца приходят на ваше имя). Оплачивать налоги на землю и строения - обязанность наследников, потому выясняйте, на каком основании налог приходит именно вам. Либо опишите поточнее всю вашу ситуацию с наследованием, иначе не разобраться. Удачи вам!
спасибо за ответ.нет в наследство не втупал налоги стали приходить 5 лет назад и до сих пор не можем доказать не узнать почему на меня перевели наследство .Ещё у нас с отцом одинаковые Ф.И.О .и как теперь войти в наследство?
Налоги стали приходить 5 лет назад обращался в наловую там говорят что на меня нет никакой земли а на отца есть .Ещё у нас с отцом одинаковые Ф.И.О.
Юридические услуги в Омск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка