Какие документы получить после сдачи дома в долевом строительстве?
Мы вступили в долевое строительство. Получили квартиру. Какие документы после сдачи дома должна я получить от застройщика? У меня на руках только два документа акт-приема передачи и договор об участи в долевом строительстве. Разве нам не должен был доваться договор купли-продажи. Спасибо.
Больше ничего не нужно. Теперь вам необходимо обратиться в БТИ получить кадастровый паспорт с тех планом. После этого обратиться в Федеральную службу государственной регистрации (рег. палата) для регистрации права собственности на квартиру.