Имеет ли право кредитная организация распространятся о сумме долга третьему лицу.
Имеет ли право кредитная организация распростронятся о сумме долга третьему лицу.
Лучший ответ
Наталья!
От условий договора зависит, возможно есть пункт о раскрытии персональных данных.
Имеет ли право кредитная организация распростронятся о сумме долга третьему лицу, распростронять письма моим друзьям?