Дубликат свидетельства о смерти в москве
Скажите пожалуйста можно ли взять дубликат свидетельство о смерти если человек умер в Москве а прописан в другом месте.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС где выдавалось первоначальное свидетельство о смерти.
Спасибо за ответ!
Наталья, за дубликатом свидетельства Вам необходимо обратится в ЗАГС, где было выданное первоначальное свидетельство о смерти.
Спасибо за ответ!